Настя Симонова

Youtube: в США людей проверяют сканерами на перекрестках больших дорог: кто не чипирован, и отказывается - в тюрьму...

Вот так дожили... неужто и в России такое будет? Так что же - кто не хочет чипироваться, сиди в деревне и не рыпайся? Это ж какое-то рабство просто.. .
И на чипах все деньги человека (наличных не будет) , все данные человека, куда ходил-что делал-что говорил... Вот это тотальный контроль настоящий.. .
А еще Рокфеллер угрожает, что будут отключать чипы в наказание или автоматически снимать деньги (штрафы)

Только что смотрела на ютуб!! Нечипированных уже ловят!!..Сейчас найду ссылку

Штат Оклахома в США: обязательная чипизация для каждого=люди не могут свободно передвигаться. Полицейские дежурят на перекрестках. Ссылка не добавляется, к сожалению

Алексей

Ватники окончательно ёбнулись в своих фантазиях)

Наталья Пахомова

бред. нет там такого.

Вячеслав

Дубль 2 для особо одаренных: http://otvet.mail.ru/answer/1715235670

Денис

такое скоро будет

Инна Рафикова

Подскажу тебе, это ХРенТв

Надежда Мусаева

Т | Скорее прячьтесь! Это только начало! Уже в 2017 случится всемирный потоп, глобальное потепление, Ы | ледниковый период, в этом же году прилетят рептилоиды и будут всеми нами править! копайте
Д | бункер!
У | Я не шучу!
Р | Скорее!
А | У нас мало времени!

Виталий Казанков

у нас будет обязательно, кто не возьмет печать антихриста тот будет страдать во имя Иисуса