Ка
Катюшка

может ли адвокат представлять интересы ТСЖ по ордеру на основании соглашения подписанного председателем.

Легитимность избрания правления и председателя оспаривается на этом суде.

Елена Дударева

Мало ли что оспаривается, сначала оспорить надо. Вам нужно всё доказать, суд должен признать избрание нелегитимным, решение вступить в силу. А пока всё считается вполне легитимным.