Кристина Грудинина

Какие документы надо отнести в налоговую после продажи гаража?

В 2007 году купила гараж в ГСК по справке из кооператива о членстве, оформила зеленку, в 2013 продала за 240 тыс.

Галина Руденко

никакие.
в пределах 250 тыс нет налога, ст. 220 нк рф

А)
Алешенька )))

пора уж прекратить налоговой совать свой нос в скорбные дела людей

Василий Жирнов

В любой налоговой есть информационные стенды. Или позвони в свою