Ксения Прокофьева

ухудшили ли мы жилищные условия искуственно?

ухудшение жилищных условий!! !
в 70 кв метрах нас было четверо (я, мой несовершеннолетний ребенок, папа и мама) , сейчас прописали прописали бабушку и дедушку с эстонии; там у них комната осталась, ждет покупателей) . сейчас нас стало 6! ухудшили ли мы жилищные условия?

Влад

так и хочется сказать "нет БЛ*ТЬ улучшили!! ! "
Зачем задавать тупые вопросы?? ? Конечно ухудшили, у вас же стало меньше метров на человека!