Лискачев Дмитрий

может ИП Иванова назвать себя Юрист в Мухосранске ИП Иванова и какие действия нужно для этого предпринять?

Маргарита Зайцева

Для чего предпринять действия? Для того, чтобы назвать себя юристом? Получить соответствующий диплом. Назвать себя Ивановой? Или родиться Ивановой, или выйти замуж за Иванова. Зарегистрировать ИП? Ну, так Иванова же вроде бы как юрист, должна знать, как это делается в Мухосранске. Во всех остальных городах подаётся заявление в ИФНС о намерении зарегистрироваться в качестве ИП

S.
Strannik ....

Нужно только зарегистрировать ИП Иванова и выбрать ОКВЭД, нужный для этой деятельности. http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP вот тут посмотрите все подробно как это можно сделать

Светлана

В Мухосранске нет))))