Андрей Семенов

У кого больше заинтересованности по синастрии? Есть ли шансы на большее, чем просто флирт? Сразу понравились друг другу)

Солнце мужчины в соединении с Нептуном женщины

солнце мужчины в трине к Юпитеру женщины

Луна мужчины в трине к Меркурию женщины

Солнце женщины в трине к Меркурию мужчины

Меркурий мужчины в трине к Венере женщины

Солнце женщины в трине к Венере мужчины

Венера в трине к Венере

Венера мужчины в трине к Марсу женщины

Меркурий женщины в трине к Марсу мужчины

Луна женщины в трине к Сатурну мужчины

Луна женщины в трине к Плутону мужчины

Солнце мужчины в квадратуре к Меркурию женщины

Солнце мужчины в квадратуре к Венере женщины

Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Меркурий мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Меркурий женщины в квадратуре к Венере мужчины

Венера мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Марс мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Солнце женщины в квадратуре к Нептуну мужчины
Венера женщины в квадратуре к Нептуну мужчины

Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины

Луна мужчины в оппозиции к Сатурну женщины

Луна женщины в оппозиции к Нептуну мужчины

Ольга Маслова

Вот и пользуйтесь!! ! Без всякой астрологии.

Яш
Яшка

Без понимания какая планета каким домом гороскопа управляет, в каких аспектах находится в натале и какой афетический статус имеет - прогноз сделать не возможно. Но на вскидку - положительные аспекты - трины, секстили. Отрицательные аспекты - квадратуры и оппозиции. Отрицательных у вас больше, особенно плохи те, где учавствуют Луна, Солнце, Венера и Марс. Синастрия очень напряженная. Притяжение возможно возникло из-за не похожести личностей, позднее начнется борьба, так как много оппозиционных аспектов. Доказать свою правоту или отстоять мировозрение будет невозможно, т. к. слишком разные люди. Обычно такие синастрии, дальше сексуального интереса не идут. Можете попробовать начать отношения, чтобы вынести собственный опыт.

N*
Natali *

вы издеваетесь? А карту нельзя было разместить?

Ирина ****

Большая заинтересованность у женщины. Вообще надо конечно самому все это строить и разбирать, уж слишком много у Вас аспектов, это конечно хорошо, если соблюдены орбисы, в то же время, есть очень неприятные аспекты и я не увидел ни одного аспекта с Ураном, что вызывает сомнение. Поэтому, если все аспекты реальны, а не высосаны из пальца, то есть смысл строить отношения. Если более строго подойти к аспектам и понять, что у Вас с Ураном в каждой из карт, то вывод может быть и отрицательный.