Алексей Зайцев

Что делать??? Помогите Почему мой парень-рак флиртует с другими девочками.

А сам слишком часто говорит, что любит меня и не может без меня

Он переписывается в нете с другими девочками... знакомится .флиртует.

Елена Моисеева

Нужно смотреть его гороскоп, чтобы сделать суждение. Обращаем прежде всего внимание на положение Венеры в гороскопе. У таких парней есть обязательно аспект Венеры с Ураном или Венера в Близнецах.

Hiкмат Тurовоv

Раки любят смотреть на сторону и не отличаются верностью.

Станислав Егоров

Мужчина РАК. Любовь – знает себе цену. Не любит ухаживать за женщинами, считая, что они сами должны добиваться его. Жажда доминирования и чрезмерное тщеславие неустанно двигают его к вершинам, порою

Atosik

потому что не любит тебя, дура!
прости за грубость.

Наталья Пескова

Чтобы вызвать в вас ревность, не уверен в Ваших искренних чувствах)

Ирина Ларина

Выяснить что в них такого чего нет в вас ( например прическа или макияж или одежда и пр.).