Анастасия Колупанова

Помогите, выпадают волосы после капец какого неудачного осветления, прочитала в интернете что по таким вопросам нужно ...

...нужно обратиться с трихологу, дерматологу и эндокринологу! Трихологов у нас в городе нет, и вопрос в том могут ли мне помочь другие врачи? Думаю что дерматолог и эндокринолог не сильно могут помочь проблемами с осветлением? помогите пожалуйста советами.... проблема серьезная мне 16 и лысой быть не хочется
Обещаю что никогда больше не осветлюсь! !

Гульнара Пронина

здесь тебе тоже врятли помогут, найди сайт с вопросами к доктору.
а здесь сидят, лижбы ляпнуть ради баллов

Николай Чуланов

Дошло наконец-то через задницу.. . Сделай короткую стрижку, так легче ухаживать и маски делай, их куча, найдёшь, и все время состригай убитые волосы+хорошее питание продуктами с вит. Е, тоже найдешь сама

Наталья Алексейцева

ну наверно повреждены луковицы скорее это все пройдет но лучше наверное под бритву причесаться с лечением не экстремалить из народных средств попробуй настоящим кефиром помазать .Но это только мое субъективное мнение. Почитай по теме в интернете

Рашид Алиев

это пройдет конечно, но придется ухаживать и лечить волосы- состригать потихоньку кончики волос, чтоб не все сразу, маски для волос растительного характера, массаж головы и пропить витаминчики и больше не гробить свои волосы, а информацию найдешь сама дальше