Валерий Новиков

А вот киевские обыватели оказывают посильную помощь детям Донбасса, ведь это их же соотечественники, дети?

Aliona Plescan

Они думают только за свое существование, им все равно, увы 😞

Шу
Шульц

Киев принимает большое количество беженцев и с Донбасса, и с Крыма. Людей заселяют в корпуса домов отдыха и санатории. Война идет, а значит идет эвакуация и переселение.