Виктория С

Михаил Жванецкий ( наш ) на днях устроил в Киеве" пир во время чумы"СССР развалил теперь учит как распилить Россию

Открываю "последний "Огонёк" И. о боже! Пропавший было Виталий Коротич вдруг объявился. ( Вообще-то в Москве он боится появляться на людях. Освистают ведь и побьют "дружка и рупор " А. Н. Яковлева) Он, оказывается в Киеве. И даже выпала ему честь на концерте юмориста, а, может, сатирика М. Жванецкого быть ведущим. И вот он в " Огоньке" пиарит, то есть рецензирует концерт. На чьей же стороне эти "два прораба перестройки" ?Понятно на чьей. Ибо иначе- концерта им бы в Киеве не дали. Они .прорабы- на стороне тех. кто бомбит и обстреливает Славянск. Донецк, Луганск. На стороне Коломойского. правый купленный сектор которого -выступает против "антимайдана" и сжигает в доме профсоюзов человек сто евреев. русских . Людей Это я имею в виду Одессу. Они на стороне тех, кто считает Россию главным виновником того, что Украина и её элита-БАНКРОТЫА в чём же сатира Жванецкого ?.Её сила " Его смелость? Конечно, хунта- это вам не ушедшие Брежнев со Сталиным. тут очки разбить могут. И более того... За сатиру. Не прочёл я что поклонники юмора и веселья ( в стране. где идёт гражданская война с тысячами жертв и десятками тысяч беженцев ) почтили память погибших ( хотя бы ) в РОДНЕНЬКОМ городе Жванецкого Одессе- минутой молчанияИли что часть гонорара от концерта Жванецкий отдал благотворительно семьям погибших

Сергей Солодков

еврей из Одессы выступает в "фашистком" Киеве, и тем самым доказывает что както антисемитизма и фашизма в Украине не наблюдаеться.
Но зато руСМИ уже успевает его записать как "наш" и то что он своей абсолютной а-политичностью в своих темах теперь лучший среди русских?

Valeryi Vidmanov

Грустно все. И будет только хуже. Люди звереют быстро. По себе знаю.