Владислав Трофимов

Чувствую что схожу с ума, к психологу не пойду. Есть какие то действия помочь себе? Это серьезный вопрос.

Марина Першина

родите ребенка, сходить с ума будет некогда, сразу заземляет

Ви
Виктория

самопознание . могу помочь пишите в ЛС

Lydmila Timashkova

есть . сходить к психиатру. я тоже не шучу.

Татуша Татуша

Какие чувства ты испытываешь?

Валерий Разгуляев

чувствуют хуй в жопе.. валосердин попей..

Алексей Михайлов

Попробуй мескалинчиком закинуться сразу отвлечешся от ненужных мыслей.

Asatur Ichmelyan

Недостаточно данных.

Юрий Люлин

Серьезный ответ! Нужно подпитать психику. Психика питается энергией Луны - ночью нужно спать! На ночь пить горячее молоко с сахаром или медом. ЗА недельку попустит. НЕ шучу.

Ленара Неваленова

Да, сходить к психиатру. В этой стране их почему-то бояться.

Антон Кулешов

иди прогуляйся на воздухе. ну или найти то за что благодарить и благодари дней 30 за это и получай от этого удовольствие