Алексей Чиженок

а что если каждому заключенному по собственной камере одиночке, у нас земли ведь много в России, было бы полезней для них?

Прямицын Денис

Ага.. . кстати, заодно можно и каждой твари - по паре. . у нас их тоже, хоть отбавляй.. .
----
Хорошо себе представляешь, что такое с годик в одиночке просидеть?

Максим Сергеевич

Вы не забывайте что все это оплачивается деньгами налогоплатильщиков.

Ольга Груздева

человечек стадная зверушка. Захиреет

Марина Михалькова

А что если всех заключенных скормить бедным? Смысл держать их взаперти? А так хоть пользу принесут голодающим.

Андрей Овчинников

Вольному -воля! )))

Вадим Сопин

последствия не оправдают вложенных средств...