Оля

Сейчас 1:42 минуты несколько минут назад моя мама пришла домой и увидела откытую дверь изнутри я тоже я тоже увидел что

она пришла зайдя домой она сказала 'молодец что открыл мне дверь' я ответил что не открывал зайдя она увидела кошку хотя дверь была закрыта, потом открылась, а звука не было.
Что это значит? ?

Джордж Маврин

Что я сейчас прочитал?

Ольга Дудова

ты забыл закрыть дверь

Кр
Кристина

вопрос открыт минуту назад, сейчас 2 .03 - хаха, ты спалился! ХД

Светлана Федорова

Кошка открыла))))) .
Спать тебе пора. Заговариваешься и глюки...