Екатерина Шалашова

Давно в детстве увидел дома огромного черного кота с длинным двухметровым хвостом, его видела и моя мама когда

она болела, его она видела на двери в спальне, кто он, злой дух, домовой, джин ?

видели его в разное время, кошек дома не держали, я его видел у себя на одеяле когда проснулся ощутил тяжесть на ногах открыв глаза увидел его, огромный черный кот и хвост оооочень длиный и пушистый я от страха не мог пошевелится

вроде как бы зло не причинил, по прошествии времени мы взяли кошку обычную дворовую и однажды утром мама увидела нашу кошку которая сидела перед этим огромным черным котом ...мама и я не пьем не имеем психических заболеваний но то что мы видели это факт вопрос что это было то

Михаил Убирия

Пойми.. . мы живем в этом мире не одни.. .
и пока мы ИХ не трогаем, они не трогают нас.. .
не ищи правды, живи в свое удовольствие, и помни! Если обидешь чем, расплата будет ужасной,
и не только с тобой, но и вплоть до 7 следующих твоих поколений.. . учись жить мирно со всеми!

Никаких освящений, человек на этой планете не хозяин, и выгонять тех, кого он не селил - он не в праве!
Если бы они хотели тебе зла - ты бы сейчас это не писал тут!

Наталия Зарубина

Это обыкновенный домовой. Они разные бывают по внешнему виду. Не делал плохого? Ласковое слово ему сказать надо было. Уходят домовые от людей потихоньку. Техника и излучение их вытесняют. Домовой в доме это гарант безопасности. Если добрый, конечно.

Галчёнок Лисина

это наверняка что-то нехорошее, можете сами дом окрестить - церковными свечками зажжёными покрестите углы особенно

Светлана Быличкина

массовая галлюцинация))

Руслана Лебеденко

В детстве мне попался двухметровый черный доберман... .
Намного выше роста взрослого человека.
тоже загадка кто это.