Макс Рухманов

сколько дадут за ограбление и избиение меня избили и забрали все документы, лица помню. сколько им дадут?

менты

Юл
Юлия

заказчики или менты?

Mamed Mamedov

Так они могут сказать что это ты на них напал, а они защищались, закон ведь как дышло.

Андрей Анисимов

Статья 161. Грабеж
2. Грабеж, совершенный:
а) группой лиц по предварительному сговору;
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Cristaldelic Cristaldelic

Лица помните это хорошо, только для начала эти лица надо установить, потом чтобы дело возбудили а потом надо спрашивать сколько им дадут,