Ильсия

Жена напекла оладков с вишнями - невкусные - куда бы спрятать и сказать - что сьел?

Татьяна Мариан

Неужели, настолько невкусные ?

Александр

Заставь ее их и съесть... в следующий раз напечет вкусных!))))

Сергей Сорокин

в окно хуйни...

Ко
Константин

скажи честно, что невкусные, иди на кухню сейчас и сам удиви ее омлетом с помидорами и беконом))

Ол
Олег

Ты меня, дружок, послушай -
Ты быстрей оладьи скушай

Смирись ты со своей судьбой

И затей с женою бой!

Руфат Гулиев

Собаки нету дома? Она-бы очень благодарна была.

Ольга Войтова

Я тебе признаюсь, кореш,
При посредстве этих строк:
Жену восемь раз наколешь,
Не будешь ты на ней ездок.

Учти и то. .

Сексуальность как и не вкусные оладьи - это то, что невозможно спрятать, а не то, что некоторые усердно пытаются показать.

Олеся Ильина

раньше я прятал "лишнее и невкусное" в ящик стола... потом, когда "хозяйка" уходила на "пять минут", содержимое ящика уничтожалось через мусорное ведро ( или хрюшкам, благо что хозяйство) . Но однажды я забыл об этом злачном месте - через неделю открываю, а там только что змейсы не завелись.
з. ы. судя по тому, что вы сейчас в инете, значит - комп рядом - попробуйте сунуть в сидюк (почитает или нет?)

Александр Смирнов

обычно я, то, что дома не хочется брала на работу, там почему-то всё съедаешь

Ирина Сурыгина

В трусы, а потом в унитаз.

Татьяна Роман

Скажи ей что не нравится. Зачем продукты переводишь?

Валентина Саратцева

я тоже делала вареники с вишней, мне не понравились-сама выкинула

Ра
Рафаэль

выкинь в окно