Игорь Титов

Кто-нибудь пробовал кекс из кабачков?

На просторах интернета все чаще встречаю рецепты кексов из кабачков. говорят что бесподобная пышная выпечка получается. Что вы об этом скажите? напишите свой рецепт если такой имеется.

Выпечка имеется ввиду сладкая

Митрофанова Анна

Я ранше кабачки не ел так жена придумала печ блины и кексы с кабачка так теперь ем и все вкусно

Ирина Мишина

не ела, зато оладушки отменные

Катерина Гузеева

Задумалась... а почему бы и не испечь кексики из кабачков.. . Надо попробовать! Спасибо за подсказку.