Яночка

Украинцы, Ваш президент похож на большого хапугу. . думаю что кроме жажды наживы его ничего не волнует, А Вам он нравится?

у нас порядок в стране.. путин молодец

Павел Титов

лучше уж на халугу, чем на крысу, как пукин

Алёна Курбатова

гауляйтеры они никому не нравятся, но им-то ваще похуй, они ж гауляйтеры. А президент - это совсем другая роль

Олеся

Ну а Путин не то, что похож, а на самом деле является насквозь коррумпированной лживой хапугой и ворюгой, окружившей себя себе подобными...

Михаил Володин

путин хуже чем гитлер.... капнуть поглубже .так заааавоняет