Мария Агамалян

Мне кажется что сепаратистского шабаша в других областях кроме Луганды и Домбабве уже нигде не будет.. . даже самые

пророссийские граждане Украины насмотревшись на события Донбасса, не захотят такого повторения у себя дома...

Харьков кстати - это вторая столица Украины. А Одесситы считают себя Европейцами.

Rinan Halabiya

Харьков и Одесса я уверен до конца года будут в РФ
Ну какая это Украина по сути?

Shem Самойлов

остальным областям будет это сделать гораздо проще. Следующий Харьков.

Ната

Тебе всё кажется ...вам все кажется ...кажется, что вы в Европе, кажется что манна небесная посыпется, кажется что вы умные ...ПРОСНИТЕСЬ !!!Начните думать

Ярослав Филиппов

скоро по всей незалежной Донбасс наступит.

Алина Садковская

К Крещенским морозам даже ты станешь сепаратистом :)))