Анастасия Нестерова

Отчуждение Крыма; Кремль изменил Правила полит. игр или изменил права игроков?

Ксения Леонова

Нет ничего нового в правилах игры в том, что Крым вернулся по итогам референдума в состав России. Если Косово вышло из состава Югославии без всякого референдума, если Шотландия тихо-мирно готовится в сентябре провести референдум о выходе из Великобритании, если в Пуэрто-Рико провели референдум о вхождении в состав США, то что необычного в решении жителей Крыма ?

Оксана Пишонина

Крым украиной никогда не был

Зу
Зульфия

кремль навел на себе прицел из царь пушки

Алена Колодина

Херню в политике устроил, если без лишних политесов выражаться.

Darya Karlyuk

Ты вообще о чём?