Stas'm Был Здесь

Слухайте, а Навальнер переметнулся на сторону Кремля? говорит Крым наш и Путин молодец...

Или эт он перед судом, как и Удальцов, запел, мол все в РФ хорошо и власти и т. д. и вообще я на площадь выходил на людей посмотреть, а не Путина свергать.

Все либерасты с Эха исходят на гвоно и кричат, что "Леша продался Кремлю и Путлеру лично... "

Александр Гринвальд

Не знаю, правда ли это, но если правда, не удивлюсь: Леша - обычный трусливый продажный грантосос.

Анна Дайлиденко

Бедный Навальный, вчера его свидомые за это в твиттере засрали всего.
Трудно парню.
Навальный по папе украинец
По маме еврей
А по жизни пидорас

Любовь Яковлева

Проститутка он )

Андрей Савенков

береги честь смолоду! ! !время пришло все грехи вспомнят! Хакамада тоже продалась!

Евгений

Это было известно изначально, что он игрок той же команды.

Наталья *****

Тюрьма жизни научила.

Cтас Редька

Досрочно хочет выйти, как ходор!

Жамшид Турсунов

Про пукан молодец ничего не говорил, врать не надо. А то что навальный эта фуфло я говорил всегда, иначе посадили бы давно!

Максим Лямин

Маскируется. Не верьте его речам.

Оксана Фёдорова

это он лично тебе сказал.

Евгений

подыгрывает))) ) как и Удальцов

Ми
Михаил

Говорят, ему с утра до вечера показывали передачи Димы Киселева. Тут и шимпанзе про бандеровцев говорить начнет.

അF
അ Fail അ

За свой пукан боится-знает что теперь власть за либерастов взялась)