Данила Лесовников

Почему Европейский интеграционный проект оказался привлекательнее в глазах украинцев? Не в национализме же дело..

Дарья Лоскутова

Детство, хотят в Европу без виз ездить Это для них основная завлекалочка, а в экономике все равно никто не разбирается, а кто разбирается, тот знает как и на этом можно заработать

Александр Аксёнов

Не вся Украина хочет в ЕС, лично я считаю, что Украину растлила и разложила Западная пропаганда. Сказки о сладкой жизни в ЕС, могут обернуться слезами.

Ма
Мария

А их спросили.... их тепленькими оккупировала США ...они еще пол Украины еще во сне... просыпаются только те у кого погибли пропали дети мужья

Макаров Дмитрий

Хохлы недоумки думают, что щас Европа им границу откроет и всем пособие по безработице, как в Германии платить будет

Славинский Игорь

Когда Власть перестанет красть, Вам не понравится?

Лена

нет конечно, геи в правительстве...

Ал
Александр

Простой обыватель надеется, что предпринимателя кто то заставит работать честно и по нормам. Наивно, но поживем увидим.

Tima

Просто интеграционный проект - это проект, т. е. в нем определены четкие рамки выполнения обязательств. А у нас? Если завтра, Дума решит перейти на зимнее время, то перейдем и шубы станем покупать.

Дмитрий

В газе дело.