Rahman Janmurzaev

Можно ли белорусу стать врачом в сша?

Nani Koroleva

Конечно можно! В США даже есть специальная профессиональная категория, врач-белорус называется!)))

Виктория Черева

В Универах США на национальность не смотрят! Учатся все желающие. И белорусы, и индусы и даже ниггеры (если мозгов хватает)

Виктория Смоловская

Да, если там там поступить и закончить соответсвующий уневерситет

Наталия

если есть 300 тысяч долларов, 12 лет вашей жизни на получение лицензии врача- поскольку они учатся 4 года премед, 4 года медшкола, 4 года в среднем ординатура- то почему бы и нет

Наталия Ильина

Врачом в США может стать любой, национальный признак там не играет роли. . Впрочем, как и в России, и в Белоруссии...

Кобра Наталья @-@-@ К

Не, у белорусов диктатор, все знают. Белорусы не в авторитете.