Елена Пушкина

Помогите своим мнением)

Какие призы можно придумать, победителям в акции? Ручки, брелки не подходят . Призы должны быть такие, брендированные, то есть на них нужно потом будет напечатать бренд какой либо . Помогите!! ! Заранее спасибо

Александра

Портмоне.

Алексей Костенко

Кружка, футболка, кепка.

Александр Александров

Майки, кепки, блокноты, календари, кружки, шарфы, значки, зонты, на любой аксессуар можно нанести бренд.

Максим Гореликов

Браслетики ) блокнотик

Светлана Романихина

а у меня и ручки с брелками брендированные есть ) Сейчас на любой предмет можно нанести логотип

Ольга

Подарки и призы надо выбирать исходя из того какая у Вас целевая аудитория