Екатерина Скокова

Что иностранцы сделали со столицей Молдовы Кишиневом к моменту подписания соглашения с ЕС? Смотрел по ТВ, обалдеть.

Американцы соорудили американские горки прямо из Кишинева в Великобританию. Японцы построили метро за пол года, 20 станций по всему городу. Французы построили филиал завода по производству самолетов аэробусов "А-380". Немцы построили огромный порт на реке "Бык" и приперлись туда на атомных подлодках. Итальянцы и шведы построили автозавод по производству итальянских и шведских автомашин, а также построили новую трассу "Формулы-1". Норвежцы и Южнокорейцы прорыли каналы с Черного моря в Молдову и построили судостроительный завод. Швейцарцы прорыли кучу тоннелей и построили кучу мостов. Латыши помогли очень сильно. Они прислали учебники латышского языка на 10 миллионов Евро. А украинцы хотят устроить майдан в центре Кишинева. Канадцы построили 3 хоккейных дворца. А Россия только устраивает в Молдове провокации и беспорядки с Эмбарго на все молдавские товары. Толи еще будет о-ё-ё-й? Что же будет через лет 10-20 в Кишиневе? Космодром построят китайцы с американцами и будут всех коммунистов с социалистами в космос отправлять на марс в один конец?

Елена Печенина

На Украине будет круче