Nata D

Рачья радость На что похож вкус приблизительно рачьего мяса? (ни разу не ел я их, очень хочу попробовать) 🙂

Андрей Савченко

похожи на креветок, только у креветок мясо сладковатое, а у раков нет

Татьяна Гапенко

Приблизительно на креветки.

Алексей Попов

Это как креветка упившаяся водой))) вроде вкус креветки-а вроде и воды!)))

Альберт Ломанов

сваренные раки непохожи на креветки даже отдалённо водянистость приобретают от заморозки разрушаются белки если хотите попробовать покупайте живыми не консервированными или если есть где наловите раколовкой

Елена Сивохина

Тоже хочу попробовать. Ела только краба. Вкус как у креветок сладковатый, но мясо гораздо нежнее

ba
barkov90

раки - это уникально. мне кажется, именно они имеют этот сладковатый пресноводный вкус и аромат, который напоминает мне желтые озерные кувшинки.. . чудо из чудес!

Ирина Кургузова

похоже на крабов камчатских