Сергей Агашков

помогите ръяснить ситуацию с парнем

Встречаюсь с парнем не долгое время. Говорит что любит, сюсюкается со мной, уделяет очень много внимамания, а вы понимаете как оно дорого, часто бываю среди его дрезуй, где он от меня не отходит не на шаг и всегда рядом. Но последне врямя я начинаю замечать что у нас пропадают темы для разговора. Сейчас у нас пошли только интимыные темы, сама я девственница и меня пугают все это. Он теперь постоянно говорит о пошлом, стал лапать, но часто извенятся за свое такое поведение и говорит, что просто не может себя контролировать. Что вы об этом думаете? Посоветуйте что-нибудь.

Татьяна Пастушенко

трахни его. определённо. а не трахнешь, то уйдёт и найдёт ту которая трахнет. вот так.

Алтын Касымбеков

поставь ультиматум, если тебе не нравится. или ты прекращаешь либо мы больше не встречаемся

Николай Пилюгин

трахнуть тебя хочет но не знает как тябя уламать

Владимир Мельников

ну недотрах у парня.. что поделать) ) терпи, пройдет через пол годика, а потом опять

Храпская Юлия

а сколько вам лет, может уже пора переставать краснеть от слова сосиска?

Ольга Матлахова

так и должно быть ...перегорит парень и найдет с кем можно все.. .
он самец он мужик ...не дразни тогда ...и не надо из него делать подружку иначе убивается мужская тяга к тебе как к девушке... секс важная вещь из всего

любить так любить.... или что ты из него делаешь воспитательницу папика....