Галина

нужна помощь!! ! поставил виндоус 8.1 а принтер HP Deskjet 1510 к ней не подключить. что можно сделать?

Любовь Боброва

И много что нет. Драйвер надо искать.

Натали

Иди и убиться башкой ап стену- в четверг подключал НР к восьмерке- две минуты.

Ольга Кравченко

Найти драйвер для восьмерки и не париться.

Алена

бери драйвер диск от принтера и установи

Галина Кишанина

Драйвер на сайте на сайте производителя принтера.

Виктор Тришков

сходить на сайт принтер HP Deskjet и скачать драйвера если он так сказать лицензионный (не серой сборки ) или найти тоже самое на торрентах, файло обменниках и. т. п и поставить.

Ил
Иллиан

этим попробуй-если есть подходящий она воткнёт http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c03287502