Суманбар Жамбилова

Смотрю я на молодежь и думаю, что какая то она прилизанная, слащавая, пацаны с серьгами и бусами, штанишки в обтяжку...

срамота одна, и если он не гей то потенциальный точно таким является, как думаете ?

Мария

- Одно слово, румын.. .
- Так он же болгарин.

- Да какая разница?

Андрей Добров

Непонимание молодежи - это старость.

Ирина Лазарева

Какашки, однозначно

Uliana Rusu

Пидоры одним словом

Дмитрий Майданов

Ну на фото возможно действительно говномесы. Без всяких потенциально.
Но массового характера это не носит.

Дмитрий Сиротин

у современных детей слишком много прав, но все меньше обязанностей.
По жопе не дашь-могут и в суд подать. На маму с папкой.

А меня лупили, и в углу стоял-ничё, психологической травмы не случилось, а польза определенно была.

А в армию современные парни хотят? нет. Да родители сами готовы откупиться.

Да, фиг его знает. Мир понемногу становится другим.

Эмо, если не ошибаюсь. Изначально стиль музыки. Затем-субкультура. Плюс подростковое-протест против мира.

Анна Горшкова

да уж и девчонки не то куклы, не то средний пол в таких же джинсах и с такими же причёсками)))

Ел
Елена

Это что то новое для них, стиль жизни. Когда появились джинсы и кроссовки, то же говорили что это запад и не модно. Уже более полувека люди носят.

Елена Насонова

Это девочка с маленькой грудью

Михаил

)),это да .передовой отряд.., народ для раврату собрался)))

Макс

эпатажники-по другому выделятся из толпы не могут

K@
K@tenok

А-хиппи? А-рокеры? Точно так же и о нас судили.

Лена Шмакова

Просто, это-один из способов выделиться-из толпы себе подобных (вот и
**выделяются**).

ОК
Оксана Кучерова

во все времена старперами не воспринимались юные и смешные. капец тебе, встречай беззубую старость

Гульнара

Их в Славянск надо отправить на перевоспитание

Юлия Попова

когда я была молодой то тоже слышала эти же слова и теперь мое поколение повторяет сказанное в их адрес в адрес своих детей и внуков. И это происходит из тысячелетие в тысячелетие со дня сотворения мира