Елена Петрова

что будет, если все время есть одни макароны? или одну кашу?

Да
Дарья

Будет ожирение и дряблость

Андрей Шушлебин

привычка будет

Димас

не разнообразный рацион питания опасен тем что организм не будет получать многих полезных витаминов, микроэлементов, минералов, а это в свою очередь может привести к болезням ЖКТ

Ольга Баранова

Каша полезнее!

Галчёнок Лисина

Запоры будут и поправка 🙂

Абдурашид Чиллаев

В макаронах нет витаминов.
Организму станет скучно.

*****ольга Москва******

Если одни макароны то потолстеешь, если одни каши похудеешь, если все вместе то наверно норм будет: -)

Константин Буряков

Заболеешь. Из за нехватки витаминов и минералов.

За
Замира

НАДОЕСТ