Виктор Клыков

От каш можно скорее похудеть или поправиться? Если есть одну кашу...

Ал
Алена

Смотря какую кашу и смотря как её варили

Виталик Правда

поправишься

Роман Гусев

Если по принципу: кашу маслом не испортить, и с сахарком, то поправишься. А если кашку на воде и без соли и сахара - значит не поправишься.

Егор

Чтобы похудеть надо есть не только кашу. Фрукты и овощи. Отказаться от мучного, колбас пельменей, чипсов, газировки. Есть острое по желанию. И конечно бегать по утрам и делать зарядку. Мне кажется это знает каждый. А от любой каши не потолстеешь, но сахарку и варенья не надо добавлять.

**
*дмитрий *********

кашу можно есть один раз в день, на завтрак! но не каждый день, а на обед и ужин обязательно по-разному, овощи и белок, фрукты.... похудеешь.... и побольше двигаться.... никаких газировок, жира, мучных, сладостей, кроме меда

Сергей Опекунов

от каши поправишься не важно на воде она или на молоке. но вот знакомая быстро похудела на гречке, ела только ее без соли и сахара.. но!!!! похудела то она сильно и быстро, а когда начала питаться нормально прибавила так же быстро и в 2ва раза больше чем вешала....

Виктория Назарова

если мозгов нет то можно, организму нужно все а не однообразная пища

Cветлана

Запоры будут! Я не шучу!

Кристина Минеева

смотря какую кашу кушать

Алексей

смотря какая каша

Ленара Неваленова

во-первых, зависит от того, какая это крупа. Есть более белковая, есть наоборот - более углеводная. Белковая, да еще необработанная (с клетчаткой) - на воде, с минимальным количеством приправ - считается диетическим продуктом

но одну крупу не едят. Увы, но даже каша из необработанного например ячменя - не содержит полноценный набор аминокислот и витаминов.

Алеся Смирнова

не солить и не сахарить не маслить. можно похудеть, если не объедаться.

добавь растительное или оливковое масло, или мед ложечку чайную

Иришка Куприянова

Если овсянка на воде - не потолстеете.
А если, например, пшённая на молоке и с маслом....

Василий Иванов

Только овсянку, без масла и сахара. Можно добавить мед, фрукты и орехи.