Вторые блюда
Вот говорят - чтобы поправиться, надо есть кашу. Про какую кашу не почитай - все как одна помогают похудеть.
Манная каша-отличный способ поправиться. Может в интернете и написано, что она для похудения, но на самом деле она очень каллорийная
это все ложь. каши - это чистые углеводы. что хлеб, что каша - полнит! . есть надо белки и овощи. как можно меньше жиров - масло сметана рас масло авокадо и т. д. и чень мало углеводов! никаких корнеплодов -картошка морковь свекла бататы ...никаких бобовых - фасоль горох бобы . можно немного гречки или киноа . немного риса . не больше 2 кусков хлеба, никаких макарон. никаких сладостей. пить только воду. молочные продукты не выше 3% жирности.
нужно есть жаренную картошку и запивать молоком.
Очередная "утка",что от каш худеют!
Весь фокус в количестве)
А еще в добавлении сахара, масла и в жирности молока или сливок, на которых каша сварена.
Манная- самая малополезная и самая калорийная!
в чем вопрос?
Если худеть, то: гречка, овсянка, перловка, кабачки, вода, тыквенные семечки с кожурой - чистят кишечник от паразитов, кипяченая вода с клюквой, чай с имбирем (порошок 1 ч. ложка на стакан) , чай с гвоздикой 2 цельных горошка, кисели, желатин, травянные чаи.
А если набрать вес, то: каши (рисовая, манная, пшенная) с маслом, сахаром, булочки с повидлом, сгущенка, макароны по-флотски, борщи с фасолью, пюре с фрикадельками и котлетами, горох нут, плов с маш и нут, банальная гороховая каша с маслом и беконом, блинчики с начинками, пироги.
Сравните и все станет ясно, удачи)))
Можно, но только от гороховой от чечевичной и т. д.
Поправиться можно от любой каши, если в нее побольше положить масла, сахара и соли.
на утро овсяную кашу на воде + расторопша или отруби.. ем каждый день и вешу 40 кг
не верь
я ела всё что попадалось под руку и за 1-2 месяца потолстела на 7 килограмм