Еще часик побегать. И все будет в порядке.
Удачи!
Вторые блюда
если сьесть тарелку жаренной картошки и запить зеленый чаем, то можно похудеть? ну или НЕ поправиться?
не можно))) ) завтра с утра на пробежку, картошку выгонять
Шутишь? Картошка (особенно жаренная) -первый враг худеющих.
Если питаться только этим весь год - без проблем! Похудеете!
В лихие 90-тые наша семья сидела на картошке во всех её вариантах 8 месяцев... Надоела она до смерти: на завтрак, обед, ужин... Зато её было много - сами вырастили. Никто толстым не ходил.
Не знаю, не знаю. жареная картошечка, да на сале, практически каждый вечер! это как традиция. при росте 170 см 57 кг надеюсь не много? фото в мире, убедитесь сами.
Если есть капусту не жаренную ну салат и запивать чаем без сахара, то похудеть конечно можно, или вместо капусты огурцы без масла и майонеза и сметаны.
Я съедаю ДВЕ тарелки жареной картошечки, запиваю зеленым чаем. И ничего, пока не отравился.. . Даже ни капли не поправился.. . При росте 183 вешу 75 кило.. . Мне завидуют!!!!
Причем тут зеленый чай?! Просто съешьте и все.
А ты замени жареную картошку на тарелку с фруктами
Лидия Гапеева
разве что, если только на нее смотреть!)))))углероды....
только это должен быть единственный прием пищи за день. и пейте воды побольше и гуляйте не менее двух часов на улице.
Можно Не поправиться.. . если есть это раз в год....
Лучше не ешь
Оптимистка однако!)))))))) )
зеленый чай - не панацея. тарелку жареной картошки нейтрализовать не сможет
Ну т обжорка похудение тебе точно не грозит
нет, конечно, похудеть нельзя) это же картошка!
лучше пейте стакан воды перед едой.
та не, чай всё-равно не поможет) !!!картофан по-любэ осядет на попе!!!!)
)))) можно наесться и напиться)) ) а насчет не поправиться... если только картошку без гарнира вполне возможно что не наберешь, это так называемое раздельное питание, ну а чай зеленый вобще полезен очень если не из пакетика а настоящий натуральный) ) сама люблю! ! )
1 и 2 дни:
голодные.
В течение дня выпить 1-2 литра молока или кефира и один стакан томатного сока, съесть 2 куска черного хлеба.
3 и 4 дни:
белковые.
Завтрак (8-9 часов) : кусочек черного хлеба, намазанный тонким слоем сливочного масла, половина чайной ложки меда, чашка кофе с молоком.
Обед (12-13 часов) : стакан мясного или рыбного бульона, 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек черного хлеба.
Полдник (16-17 часов) : стакан молока или чая, половина чайной ложки меда.
Ужин (19 часов) : 100 грамм отварного мяса или 2 яйца и 50 грамм сыра; стакан кефира.
5 и 6 дни:
овощные.
Завтрак (8-9 часов) : 2 яблока или апельсина.
Обед (12-13 часов) : овощной суп и винегрет, приготовленный без картофеля.
Полдник (16-17 часов) : 2 яблока или апельсина.
Ужин (19 часов) : овощной салат из капусты, свеклы и моркови, кусок черного хлеба, стакан чая, половина чайной ложки меда.
Этот шестидневный цикл надо повторить 3 раза; завершается 20-дневная диета двумя "голодными" днями. Во время диеты необходимо принимать поливитамины. После окончания диеты можно есть все, кроме указанных выше запрещенных продуктов (впрочем, редкие отступления допустимы) , соблюдая умеренность в питании и сбалансированность рациона. Причем разработчики диеты особо подчеркивают, что необходимо включить в свой рацион творог, употребляя его не реже чем раз в 3 дня.
Если вы захотите повторить двадцатидневную диету, то сделать это можно не ранее чем через месяц после ее окончания.
голодные.
3 и 4 дни:
белковые.
5 и 6 дни:
овощные.
Я когда в деревне был у бабушки всё время жареную картошку кушал, и за 2 месяца раскабанел что пипец хотя сам всё время не был толстый, потом приехал обратно в город и похудел за 2недели +-
лутше совсем не есть, а насыщаться запахами, чтобы всегда быть молодой и непоправится:))