Вторые блюда

Любите ли вы каши? Готовите ли каши? Какие каши готовите чаще всего?

сама люблю овсянку на молочке с мёдом и яблоками кисленькими, пшенку с изюмом.. детям варю разные-рисовую, гречневую, манку, перловку..
Inzhu Inka
Лучший ответ
крупы варю но только на воде - как гарнир
чаще всех овсянку гречку и рис - пшеничную манную и пшённую редко
Не ем. Спрлошные углеводы да ещё и уваренные.
Ем только рис, не виде каши. И мюсли в сыром виде. Это действительно полезно
Лена Радионова
не фанат. но эта каша-объеденье http://www.povarenok.ru/recipes/show/28703/
овсянка, рисовая, гречневая
люблю пшённую с тыквой рисовую.... на молоке конечно.
Дарига Ералина
Да раззные! Перловую, ячневую, рисовую, гречневую, Артек, Овсяную никогда...
Люблю овсянку на молоке
Овсянка на молоке с сахаром. Ням-ням.
Гулинур Тавиева А банан добавляете в овсяную кашу?
Манку детям))
Рисовая
Гречневая
Елена Галимова
Полбу, купила в магазине диетических товаров, мне понравилась …
Гречку, артек, рисовую на молоке
Ayan-Aigerim Kusainovi
Да, овсяную, манную, гречневую, пшеничную, пшённую, рисовую.
Ирина Вахитова
Овсянку чаще ем. Люблю еще рисовую
Гулинур Тавиева А в овсяную кашу кладёте кружочки банана?
Люблю все каши, ем с удовольствием, но готовлю редко, потому что моя семья не ест никакую
Кашу маслом не испортишь - пшёнка, или пшёнка с рисом, или овсянка - сэр, тоже хорошо, кисель овсяный прохладный - тоже хорошо, манная нормально так идёт, гречневая иногда, - и все каши чередовать, иногда сладкие, иногда солёненькие - разнообразие какое-никакое...
Не люблю
Natalia Sidorenko
Да люблю кашу два раза в день готовим, чаще всего овсяную только сахара поменьше и добавляем мед .
Кукурузная каша
Рисовая каша
Гречневая каша
Овсяная каша ТОЛЬКО КРУПНЫЕ ЗЕРНА
Манная каша
Elena Sodel
3,4 злака, рисовую, манную
Ну и наверно гречневую и кукурузную
Гречька. Гречька и ещё раз Гречька.