Вторые блюда

Как заинтересовать мужчину есть каши )), какие каши бывают вкусные и как их готовить?

А то слишком увлечен жареной картошкой и бутербродами, несерьезно это)
Ольга Вергун
все каши очень вкусные Гречневую можно приготовить например. как плов . с мясом и луком с морковкой -очень вкусно Пшенная-очень для сердца полезная Варите 1 к 3 и добавьте в конце варки сливочное масло Укутайте пусть немного упарится Пшеничная -лучше брать сорт АРНАУТКА варите 1 к 2 +сливочное масло Можно приправки добавить какой-нибудь например сушенная морковка и зелень Приятного аппетита И самое главное подавать на гарнир как добавка к котлетам отбивным поджарке мясной с подливой очень вкусно и сытно
Полина Кириллова
Лучший ответ
Приготовьте ему гречку по-купечески (с мясом) или с грибами, или просто потушите печень в сметане и этой подливой полейте гречку. Полюбит - точно!;)))
Ира Пак
Я приучила все своих мужчин есть 4х и 5и злаковые каши, естественно либо с котлетой, сосиской или гуляшом, Из риса-плов, перловка-в рассольнике, гречка-с мясом,,,
Оля Капланец
Гречневая, перловая каши с мясом, луком, специями, готовятся как ризотто...
Юлия Ларина
в поход его, с палатками и костром, а с собой крупу и консервы)
плов, ризотто, либжа с пшеном, димляма
Овсянка на воде, да ещё и с тушёнкой. М-м-м-м. Навевает воспоминания о студенческих временах.
возьмите утку нашпигайте гречкой - не откажется - внутри натрите чесноком
сделай кашу добавь огромный кусок мяса, тогда съест)
Оксана Андриенко людям, особенно мужчинам необходимо есть мясо, можно просто делать все не такое жирное
Вспомните как в сказке, солдат готовил кашу из топора. Что он туда добавлял? Добавьте туда мясо жареное с луком, специи..