Денис Шапошников

Что со мной будет, если я буду питаться одними макаронами ( собственно, как я и делаю)

Чувствую себя как в армии, гы )

Юл
Юлия

Потолстеешь.

Олег

Будет висеть, как лапша на ложке.))

Suv And

стоять не будет

Александр Мышкин

Да ничо! Купи еще витаминки, а то осень...

Shahzoda

вини пух будет твоим братом

Артём Лапковский

От нормальных макарон не толстеют - ничего особенного с вами не будет.. .
А вот когда накопится "витаминная недостаточность"(у всех разные сроки) - будете кушать только траву и мясо...))))))

Ал
Александра

авитаминоз скорее всего

Людмила Селезнева

Без витаминов будет цинга, зубы зашатаются, кости станут ломкие.

Андрей Акимов

будешь всем вешать лапшу на уши )

Кирилл Алибаев

в армии какое никакой но мясо дают....

Люлек

Очень скоро в зеркало на себя не сможешь посмотреть..

Э_
Элька _@_

максимум жить тебе осталось год

Maslo Norki

а что может быть? мой муж каждый день берет на обед рожки. уже больше года. пока не вижу изменений.

Елена Пилюхина

О Господи снизошли ему поесть нормальной еды.

Aziz !!!!

Да ничего страшного.. . Вон, итальяшки жрут одни макароны и ничего им не делается.

Алексей

просто другую пищу не сможет потом переваривать организм - попробуйте разнообразить рацион....

Лилия Такаева

Жена уехала на месяц, как ты, ел макароны, иногда с сосисками, поправился на 6 кг.

Ир
Ирина

это невозможно---вы просто не сможете на них смотреть....)))