Co
Constantin

Помогите, еду в лагерь "Северянка",кормят прекрасно 5 раз. Но в основном мясо, яйца и т. д. А я вегетарианка.

Помогите, какую еду взять с собой. Ну не чипсы и сухарики. А там какие крекеры и т. д)

Сразу говорю,это н закидоны,у меня противопоказания.

Юрий Самотолков

Супер! это чо? диагноз? тогда вам в другое учреждение лучше обратиться.. . неча в лагере делать с такими закидонами. 11 лет всего--и уже--такая необыкновенная, особенная? уникальная???

Юленька Сидорова

Ешь, что дают - вырастишь нормальным, здоровым человеком.
Девочкам вообще нельзя быть вегетарианками - у них потом инвалиды рождаются. Если вообще рождаются.

Артем Пупынин

ну возьмешь побольше салатов, вот проблема.... многие дети не любят мясо.