Светлана

И кто надумал а не едет в наш Крым?

Июль на дворе персики поспели ,абрикосы вот вот опадут ,море под 25 ,или зимой отдыхать будем?

Me
Mergen

У меня даже денег на Крым нет.

Вера

у меня сват с Мурманска со соленой рыбой и с борщом СВОИМ приезжает . нас СТАРУЮ ГВАРДИЮ не удивитЬ ничем - бывший СОВЕТСКИЙ НЕРУШИМЫЙ СОЮЗ !!!

Н@дюш@

Я свой ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ ВЫПОЛНИЛ ездил.

Сергей Каргин

я подожду до следующего года.

Султан Каландаров

да абрикосами усыпан двор, вчера сильный ветер всё оббил, но это и не только в Крыме но на Кубани...

Павел Жидиков

кузенька, у меня было всего 12 тысяч, я проехал автостопом до крыма и обратно 15 000 км примерно ). жаль, что персики ещё не поспели в то время, но туты я покушал и алычи тоже )

Дмитрий Федоренко

Если бы не большое семейное "НО", поехала бы с превеликим удовольствием

Жанна Русских

жду винограда - т. е. до сентября.. . персиков и абрикосов мы четыре года уже ели...