Елена Савченко

Стоит ли ехать в Анапу если нет детей? На пляжах наверное так себе-куча детей и все орут и наверное скучно.

Ирина Андреева

Анапа - главный детский курорт страны и вся инфраструктура под это "заточена", море действительно сплошной лягушатник, , но более на юг 8*-15 км начинаются отроги Сев Кавказа, меняется пейзаж и пляжи уже вполне для взрослых. Что касается скуки, то люди умудряются и в центре Москвы скучать, не умея себя развлечь.

Ирина Майорова

Честно говоря, мне и с ребенком там не очень понравилось. Действительно, скучновато. Я люблю отдыхать, чтобы что-то ещё посмотреть можно, а там только пляж. Да и море по колено, мне такое не нравится

Elvisa Suleymanova

В Сочи едь, дороже, но стоит того....

Валерий Кан

Только вернулась подруга из Анапы, написала мне, что очень не понравилось!

Oltin Ergashev

В Турцию лети если одна без детей- гарантировано скучать М не дадут

Игорь Алиев

я тебе больше скажу, в Анапе на пляже вообще нет места) в прошлом году была, там негде яблоку упасть.
А так как сейчас люди могут побояться ехать в Крым, все повалят туда.

Лучше остановись под Анапой) Джемете, Сукко, Витязево

Такие варианты) там спокойнее

Надежда Ситнова

Мы были в Анапе без детей, мне понравилось, хотя особого восторга тоже не было)))

Ва
Вася

в анапе песок липнет мне это не нравится,,,, лучше езжай в большой утриш,, /5 км от анапы/ там нудисты тусуются,,, как раз подцепишь ебарька

Оленька Чукина

в Анапе и с детьми делать то не чего.... ну а без детей вообще полная хана.... хотя есть плюс.... после Анапы любой курортный город раем покажется)))

Анна Трофимова

В Анапе делать нечего!!!. бедные дети ...которых везут туда..

Менянезавут Самаприхожу

Мы были там с сыном дважды. В первый раз сыну было 16 лет, второй раз 18. Орущих детей не наблюдалось.

Ев
Евгения

Лучше поезжайте в Сочи . Не пожалеете!

Владислава

Кроме пляжа в Анапе не увидит ничего только тот, кто только на пляж и ходит. Развлечений хватает, как на любом черноморском курорте. Детей не больше чем обычно, а в центральный пляж (около 1 км) упирается только крайне ограниченный человек при наличии 40 км. песчаных и 12 км. галечных пляжей.

Евгения Новикова

Каждый год бываем в Анапе. Если идти с центрального пляжа в правую сторону. . далеко, ближе к пионерским лагерям - вот там тишина. . .дюны. . .Минут 15-20 идти по пляжу, но это того стоит. Там всё радом - и кафе, и столовки. До них минут 5-10 идти. Но зато вечером - жизнь кипит)))

..
...я.... ....я....

ну орущих детей я в Анапе особо не наблюдала - хотя и много что говорить - детский курорт... ( ребенок был в санатории 2 года подряд - мы с мужем жили не далеко - скажу если б не ребенок я бы туда не поехала.. . )