Ирина Ромашкова

Как отучить парня от наркотиков? и как это воздействие повлияет на рождении ребёнка?

Зульфия Кузнецова

Бежать от него. Быстрее. И подальше.

Юрий

в клинику, самостоятельно вряд ли получится
да, повлияет :с отклонения могут быть

Владимир Пронин

Горбатого только могила исправит.

Павел Антонович

никак не повлияет у мужчин генетический материал через 72 часа обновляется... так что достаточно всего 3 суток не употреблять

Ольга Мезенцева

убегать. И очень быстро.

Игорь Таликов

Не трать время и молодость, тем более рожать от идиота,... или сообрази как родить здорового ребёнка.

Станислав Соколов

лучше бросить как бы это не звучало но если с нисхера подсел то это его выбор

Dmitriy Sytnyk

в клинику на год, по двенадцати ступенчатой системе! Все остальное бесполезно! Но это очень дорого, лучше беги и чем дальше, тем лучше!

Ирина Рочева

Плохо, от таких лучше не рожать. Беги от него НЕ нужен он тебе!

Лю
Люба

парню рожать. . вот пусть сам и думает

Alexey

К наркологу сводить! Или бросить! Два выхода. Очень сильно повлияет.. . Может, уродом/больным родиться...

Igor Igorov

Бегите от него! Ребёнок с отклонениями всякими будет. Оно вам надо? Найди лучше себе нормального..

Анна Кузина

Беги бегом--а то еще и тебя на иглу подсадит!

Сергей Солодков

вычеркни его из своей жизни!!!! и чем быстрее тем тебе же лучше! поверь моему опыту!

Витек Морозов

Я думаю мы зависим типа от таких вещей поесть, поспать, попить.. .
Смотря на чем висит...

Ро
Роза

наркотики это ужас просто! зачем вообще с такими связываться? не бросит он ни при каких условиях!

Нурланltnurik

Отучить не возможно и рожать от него не стоит, держись от таких подальше, иначе загубишь свою жизнь.

Сергей Шеметов

Бежать от него, только бежать...

Елена Прокуратова

а если не можешь его бросить