El
Elya

Как избавиться от мелких привязанностей которые мешают жить? Больше времени уделяю этому.

Taalai Orunbaev

Уверуйте во Христа и получите от Него свободу от всего тленного.

Анна Фомина

вот именно, как СВАЛИТЬ ОТСЮДА? !
Помогите!!! !

E Кайрбек

просите Бога... Он пошлёт Спасение... от пут ярма... и суеты хотений...

Надежда

Осознанность 😑

Амина Самадова

Куда ведет твой жизненный путь?
• Многие люди настолько поглощены повседневными делами, что совсем не задумываются над своим жизненным путем.
• Библия сообщает о чудесных событиях, которые ожидают нас в будущем. Также она предупреждает, что вскоре в человеческом обществе произойдут коренные перемены. Чтобы знания об этом принесли нам пользу и помогли избежать будущих бедствий, мы должны действовать безотлагательно.
• Некоторые люди знают, о чем говорится в Библии, и желают применять это в жизни, однако они позволяют житейским заботам удерживать их от правильного пути.
• Доволен ли ты тем жизненным путем, которым идешь? Когда ты что-либо планируешь, обдумываешь ли ты, как твои планы скажутся на достижении основных жизненных целей?

Что для тебя самое важное?
Что ты думаешь о приведенных ниже пунктах? Пронумеруй их по степени важности.
Многие из них занимают надлежащее место в жизни, но если дело касается выбора, что́ ставишь ты на первое, второе и последующие места?
... Развлечения/отдых
... Работа/карьера
... Здоровье
... Мое счастье
... Мой спутник жизни
... Мои родители
... Мои дети
... Уютный дом, хорошая одежда
... Стремление быть лучше других
... Поклонение Богу.
Согласуется ли твой выбор с тем путем, которым ты желаешь идти?