Умар Гафаров

Заказывали ли вы такой шоколад в интернетмагазинах, важно ваше мнение

Хочу заказать шоколад "супергерои" на интернет-портале "Звезда с неба" на картинке он выглядит так (см ниже)

Может ктото из вас заказывал чтото подобное или же такой товар, мне нужно знать как выглядит он при получении т к на сайте даётся только следующая информация :

Значки супергероев- съел и приобрел супер силу! Бэтмен Супермен Люди X Человек паук Железный человек Халк Тор Расомаха Зеленый фонарь
Мне нужна информация о количестве и состоянии покупки!

На
Наталья

Было дело - маленький сосед съел такие шоколадки и превратился в уродливого красно-синего паука-монстра с мордой росомахи и крыльями летучей мыши. Чучело чучелом стал, суперсильным, но теперь весь дом его избегает, а девочки говорят: "Ффуфу, какой уродец! "