Никола В Загсе Узнаеш)

Новая карта Белагропромбанка

Студент Потерял карту стипендия начисляется в июне. Что надо будет чтобы сделать новую карту и будет ли у меня степуха за июнь

Юлия Фалеева

зайди в любое отделение банка, который выдавал карту, там все расскажут, можешь на сайт их зайти, там тоже обычно внятно все расписано. А так, обращаешься в ближайшее отделение банка, с паспортом и ИНН- сделают новую, за выпуск новой карты, могут стянуть уже со стипендии. Выпуск новой карты- зависит от банка, обычно 5-14 дней ( 5 если ГО банка в твоем городе находится, 14- для регионов) , начисления на карту будут, они же на твой счет придут, можешь снять в кассе банка (без карточки, но только в своем банке) , но там нехорошие проценты за снятие.

Александр Колыванов

зачем тебе эти копейки?