Mehroj Fozilov

Коран полностью написан для выгоды мужчин, так зачем это было нужно??

Сергей Лобанов

Ты вроде мусульманкой была неделю назад.

Потому что коран написан забитым педофилом . от которого даже семья отреклась, охарактеризовав его мерзким извращенцем. Слабые мужчины часто пытаются доказать мужественность путем унижения женщин.

Анжелика Карягина

Коран ниспослан Богом !!!

Гуля О.

Сама задала, сама и ответила.

Лаура Сунгатова

горячую южную кровь держать в узде и женскую и мужскую....

Ел
Елена

Мудрая жена, когда муж говорит ей налево, нежно говорит на право и когда он спросит кто сказал мило ответит ты любимый и он скажет я говорю на право

Александра Большакова

Чтобы беречь честь женщин!!