Наталья Голубкова

Режим работы тренажерного зала. защита прав

Мой зал по будням работает до 22.00. Без 15 в зал врывается админ с криками освобождайте зал выключает музыку свет и всех поторапливает. Я считаю, по сколько это все таки услуги, то время должно быть условным. Работать до последнего клиента. Ну конечно в разумных пределах. Или же я не прав и все зависит от договора? Договор составляется на бум или есть какие то определенные пункты на этот счет в защите прав потребителей ?

Владимир

Если в договоре, или правилах посещения установлено, что без пятнадцати десять пора сворачивать монатки, значит вы не правы. В противном случае, не прав исполнитель, и вы вправе заниматься до десяти.