На
Наташка

Что может пробить пневматический пистолет калибра 4.5мм И насколько серьезно ранить человека? Просто интересно.

Елена Костюковская

У меня "Байкал" пустую банку из-под сгущенки навылет пробивал.

Мария Агамалян

Смотря куда его засунуть, но лучше учись быстро бегать,

Ирина Вадим

Пистолет с ограниченной дульной энергией (наш короче) продырявит лопаточную кость с расстояния три метра (если в спину стрелять) и пуля (турбинка) застрянет в угрожающей близости от сердца при хорошем исходе.

Винтовки кроссман имеют совершенно неприличную дульную энергию, прошьет насквозь при прямом попадании.