Алексей Федотов

подскажите рецепт торта самого вкусного

Юля

Торт "Захер! "....

Вячеслав Цой

Откуда же нам знать, какие торты Вы любите? Я вот очень люблю безе с масляным кремом, а кто-то его на дух не переносит.

Алексей Клочков

лично для меня самый вкусный - это медовик. готовлю по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/tort-miedovyi-mishka коржи получаются очень нежными, главное не пережарить. смазываю маслом со сметаной или маслом, а если есть время готовлю заварной крем)

Pa
Pavel

хлеб с маслом и с икрой.. .

Андрей Астангалин

Я больше всего люблю шоколадно-кокосовый рулет, который очень прост в приготовлении и его сможет приготовить даже ребенок, конечно под наблюдением взрослых. Ознакомится с ингредиентами и этапами приготовления можно на сайте http://itsfood.ru/recipe/shokoladno-kokosovyi-rulet

Л.
Любовь ......

500г зефира, по 200г сливочного масла и печенья, по 1 банке сгущенного молока вареного и стакану очищенных измельченных грецких орехов.
Как приготовить быстрый тортик из зефира. Вдоль пополам разрезать зефир, на терке потереть печенье. Перетереть сгущенку со сливочным маслом, отложить немного орехов для оформления, а остальные вместе с 2/3 печенья перемешать со сгущенным кремом. Зефир выложить на блюдо, покрыть кремовой массой, снова выложить слой зефира и смазать кремом, утрамбовать, обмазать торт кремом, обсыпать орехами и оставшимся печеньем, убрать в холодильник для пропитки.

Дима Царев

Какого еще самого вкусного? У каждого свое понятие вкуса.

Ал
Александр

Смотря что вы любите. Если не очень любите сладкое, то торфяной пирог или чизкейк. А если любите послаще, то можно и с кремом что нибудь и сливками.

Алексей Баранов

Мне нравится Негр в мыле. В тесте там черная смородина, не слишком сладко.
Еще нравится Наполеон, даже с коржами из магазинного теста.
Заварные пирожные с кремом тоже хороши.
И Айсберг со взбитой сметаной.
Еще творожный.
Все по настроению.