Ситников Андрей

Чё за запах у пиццы? Какой то специфический что пальцы рук от неё воняют да ж когда помоешь руки.

Чё они добавляют в неё? СПС

Обычная пицца из пицерии

Не магазинная.

Павел, запах приятный но не отмывается от рук, может базилика так или оригано отдаёт

Olga Basarigina

Что за пицца?
Настоящая ничем, кроме оливкового масла, орегано (душицы) , базилика и сыра, не пахнет!
....Душица - на то и душица, что запах у нее очень сильный и стойкий. Понюхай - если есть на столе или у стойки баночка с налписью "ОРЕГАНО" - не она ли?

Антон

Не берите магазинное, делайте сами

Маргарита Коломийцева

С усилителем вкуса (или ароматизатором) перебор у них произошёл или технологию при приготовлении нарушили. Хоть пицца и из пиццерии, Вы же не знаете, кто и как там её готовил. В общем, если запах (пусть и приятный) даже после мытья рук остался, стоит только порадоваться, что не было пищевого отравления.

Людмила Изюмская

Она просто долго лежала и протухла!