Армен Погосян

У кого-нибудь был опыт раздачи ( в добрые руки) "беспородных" котят через интернет, насколько это сложно?

Светлана

Очень тяжело пристроить.... особенно адекватным людям, которые могут обеспечить нормальное содержание котенку.
Учитывайте цвет котенка. Тяжело пристраиваются обычные полосатики, белые с черными или серыми пятнами. Быстро пристраиваются рыжие и сиамские окрасы.

Высокие шансы у котят до 3-х месяцев (хотя это неправильно отдавать таких малышей) . Далее с каждым месяцем шансы уменьшаются и пристроить сложнее.

В прошлом году пристраивала мальчишку-полосатика с июля по октябрь. Иногда брало отчаяние из-за отсутствия звонков.

Вика Флеринская

Это очень сложно, учитывая, что котят полно, но надо же их ещё пристроить в добрые руки, а ни каким-нибудь садистам....

Юлия Тихонова

Котят родится гораздо больше, чем возможно пристроить в добрые руки.
Как "пристроили" нашу девочку - я рассказывал: http://otvet.mail.ru/answer/473526687

Ольга Шепеленко

ну так через интернет сейчас в основном и раздают, через специальные разделы на форумах.

Евгений Дружинин

Нет, это ни капельки не сложно) Если вы конечно не в жопе мира живете, то проблем не возникнет: ) котятки очень популярны, их очень хорошо берут. Я живу не в крупном мегаполисе, но даже сдесь котятки на расхфат:) В подьезде коша родила, я занялась пристройством. Вы главное нахвалите в объявлении их и в течении 24 часов вам обязательно позвонят и я уверена в этом на 100% !:)
УДАЧИ!!