Ли
Лидия

Верующие как вы относитесь (воспринимаете имеется ввиду) к мужикам способным постоять за себя (бойцам по жизни)?

Евгений Немчанинов

Один уже показал, какой он боец- теперь сидит в тюрьме, а мог бы чемпионом стать.

Ма
Марал

если не наезжают изза ерунды то нормально)) ) но обычно многие наезжать начинают по мелочам поэтому избегаю)))

Андрей Иванов

С Божьей любовью, как к людям нуждающимся во Христе Иисусе и в Божьем спасении.

Анас Эль Сайед

Неправильный у вас вопрос. За тех кто может постоять за себя любой нормально воспримет. А вот бойцов по жизни воспринимать положительно глупо-такой человек будет вечно искать себе приключения на задницу. А кто ищет тот найдёт.

Ир
Ирка

Царь Давид победил Голиафа, но сделал это он для славы Бога.

Мария Фортунатова

ты себе приключения на пятую точку исключительно возле церкви ищешь?
так и там запросто эти приключения найти

Олеся Степанова

Обоснованная агрессия это естественная потребность любого организма.